| Beschreibung | Boen 2-Schichtparkett Prestige Eiche Natur Live Matt Deckschicht ca. 3,5 mm Unterlage: 6,5 mm Fichtenholz Nut und Feder Paketinhalt:40 rechte + 40 linke Stäbe = ca.2,63qm (Pro Paket 2 fallende Längen) Paletteninhalt: 36 Pakete = ca. 94,68 qm Art.Nr.EIP2356D (10143424) |
| Länge | 47,00 cm |
| Breite | 7,00 cm |
| Stärke | 10,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 80 Stück (2.64 m²) |
| Verpackungsgröße | 2.64 m² je Paket |
| Palette | 95.04 m² je Palette |
| Abschleifbar | ja |
| Aufbau | 2-Schicht |
| Blauer Engel | ja |
| Brandt-/Feuerschutzklasse | Cfl-s1 |
| Eigenung für Warmwasser-Fußbodenheizung | ja |
| Farbe | braun |
| Farbton | mittel |
| Fasenart | scharfkantig |
| Garantie | 25 Jahre |
| Holzart | Eiche |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Eiche natur |
| Kollektion | Prestige |
| Marke | Boen |
| Nutzschicht Stärke | ca. 3,5 mm |
| Oberfläche | Matt |
| Optik | Einzelstab |
| Sortierung | natur |
| Struktur | Strukturiert |
| Stuhlrollenbeständigkeit | Schonmatte wird empfohlen |
| Trittschall integriert | nein |
| Verlegeart | Nut + Feder |
| Verlegemuster | Schiffsbodenverband |
| Verlegung | vollflächig verklebt |
| ergänzende Produktinformationen 2 | |
| ergänzende Produktinformationen 2 | |
| ergänzende Produktinformationen 2 | |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |